Усуи Люблю-Вас

Лучшие школы в Отрадном. В этом году дочь идет в школу. Пока не определились в какую пойти. Подскажите куда лучше?

Мария Козлова

смотрите не упустите место в школе, пока будете выбирать лучшую. Вы записались с помощью электронной записи в ближайшую по месту жительства школу? Запись началась с 15 декабря, а с 1 апреля идет прием документов уже! В школу по выбору вы сможете попасть начиная с 1 августа 2013 года. Так что, определяйтесь уже быстрее!