Ольга Емелькина

Учеба и дальнейшее пмж в Словакии

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем вопросе:
Хотелось бы поехать в Словакию учиться и возможно остаться там жить. Интересует следующий момент: при получении вида на жительство государство обеспечивает какой-нибудь помощью? Общежитием, какими-нибудь льготами? Либо просто приезжай, плати, живи, учись?
Объясните пожалуйста так как сам не компетентен в этом вопросе

Алексей Батькович

нет не обеспечивает . а как вы собираетесь получить вид на жительство по студ. визе

Татьяна Фруктова

Здравствуйте, вот на этом сайте https://alfa-slovakia.com можно легко и без проблем получить вид на жительство в Словакии. Сам уже пару месяцев назад получил ВНЖ в Словакии именно через этот сервис, все прошло очень быстро, а главное за небольшие деньги, рекомендую.