Юрий Бухонин

Болгария спешила вступить в Евросоюз.. . Чем это закончилось для Болгарской промышленности?

корпоративный долг в 227% ВВП, просроченный на 80%, и половину из него создало государство. Результат предсказуем - в 2011-м Болгария с гигантским отрывом лидировала в ЕС по темпам роста числа банкротств (114%, более чем вдвое) , о техническом банкротстве сообщили, например, "Болгарские железные дороги". Количество "плохих" долгов банкам - 26%.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1641068.html#ixzz2OuiUa2Rf
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Ол
Олег

разрушением промышленности и отказом от национальных интересов! Завалить сепервыгодные проекты АЭС в Белене и трубопровод Бургас-Александрополис.. это верх безумия или предательства болгарского народа!

Александр

сегодня всем трындец и вам тоже, хоть вы ни куда не вступали.

Елена Лагуткина

Триндец им там всем - ума нет ...

Раиса

Надо смотреть, куда вступаешь...