Ве
Вера

Почему во всех нормальных странах есть оппозиция, а в России её гнобят ещё в зачаточном состоянии?

Жамшид Турсунов

неужто таки в самой нормальной стране,
у куратора всемирной демократии, США, таки есть какая-то аппазация.. .
мне чегой-то думалось, что её уже дафно того, угнобили, угробили и уконтрапупили ))
где-то так сразу после войны Севера с Югом.. .

ах, да! ещё оч антиресно, КТО у Великобриттов - апазиция.
ну тоесть в Королевстве Веикобритания.. . Лейбористская партия что-ли?))

Александр

Удобный термин - "нормальные страны".
Регулярные бомбёжки НЕ нормальных стран нормальными странами позволяют усомнить в нормальности "нормальных стран".

Алексей Почуев

А что, "Эхо Москвы" уже закрыли? Или "МК" запрещен? Нет? Тогда в чем состоит "гнобление" оппозиции по Вашему мнению?

Ирина Золотова

Кто ее гнобит-то? Наоборот, лучшие люди, такие, как Собчак и Кудрин, переходят в оппозицию!

Сергей Демьянов

нормальные страны это какие?

Оксана Костина

Владимир, а Вы задумайтесь нужна ли нам многопартийная система? От нее зло только, выбор всегда сложно для обычного гражданина, а если все мы станем членами партии и это будет некой привилегией и возможностью! Но это уже было.. . и как насильно верующим не станешь, не станешь насильно партийцем.

Александра Черникова

В Белоруссии в тюрьмах сидят.

Зоя Семенова

Во всех странах есть не только оппозиция, но и власти. И не во всех странах власть гнобят. Всё зависит от того, какая она, эта оппозиция.

Юлия Сорока

бандитская власть панически боится любого инакомыслия, знают что все равно придется платить по счетам.

Альберт Пак

можно подумать, что действительно не знаешь ответа. да три ха-ха два раза.

Наталья Королева

В России очень силён совок, велик страх перед США, НАТО, ЕС, происходит мощное зомбирование народа . Оппозиция - это зло и ...пошло поехало . Это страх власти от возможности потери власти с последующим разоблачением в грабиже страны . Власть в России это наследство обогащения, а не средство служения народу .

Надя Стекольщикова

нигде оппов особо не расслабляют

Ольга

У нас такие депутаты Лисовский (коробка из под ксерокса) на тк "Дождь" втирал, что в политике должны быть БОГАТЫЕ так как (это их хобби) они могут позволить себе содержать помощников и водителей. , Добавлю, что БОГАТЫМ и удобнее лоббировать свои интересы через ДУМУ и БОГАТЫХ думцев, Лисовский обиделся на чиновников (их 3 мл), которых по его мнению, должен контролировать БЕДНЫЙ народ. , а БОГАТЫЕ думцы для чего в думе? ?
Думцы совместно с чинушами ПРОЛОББИРОВАЛИ закон об отчислении ИП в пенсионный фонд 36 т р, тем самым нанесли ущерб экономике страны ( 300000 предпринимателей будут получать пособие по безработице) . Думцы с чинушами саботируют развитие экономики в стране. Кто из Министров и думцев должен ответить за вредительство. Где посадки, где ответственность чинуш. Принятие закона стоит денег и большихhttp://tvrain.ru/articles/amoral_gus_i_netovarisch-339660/

Слава Вмф!!!

И НАВАЛЬНОГ0 наверное посадят за то что с государственными коррупционерами бился
http://www.navalny.ru/kirovles/

Юля Никитина

В нормальной стране правительство не боится оппазицию, а у нас всё наоборот.