Рома Новиков

Выс этим согласны что во время 2 мировой было так а нам придумали сказку ?

Вообще ВОВ - это миф придуманный сталиным, шоб парад устроить и водки попить.

Ну была небольшая срачка между сталиным и гитлером.. . Но всем известно, что милые бранятся - только тешатся.

ЗабудьТЕ, не было никаких трупов. Пару сотен раненных на границе, остальные в плен сдались, потом вернулись домой, сытые и довольне, за границей побывали.
ВОПРОС ТЕМ КТО ОТРИЦАЕТ ХОЛОКОСТ

Ив
Иван

Жестокий Вы, однако. Но справедливый. И реплика Александра - тому лучшее доказательство.

Лёха

Если бы не СССР, то простым евреям до сих пор не сладко бы было! И Израиля бы не было!)

Илья

Ваня-мудак продолжает свой словесный понос

Ил
Ильвир

Да-а.. . Я догадывалась, что школота невежественна, но не до такой же степени!