Семакова

Как будут штрафовать за брошеный окурок .Полиция с фотоаппаратами в засаде сидеть будет ловить ..преступников...

Александр Ст

я лично буду в лицо плевать за брошеный окурок, в карман граждане, в карман мусор кладем

Дмитрий Ртищев

Привлекут к этой работе вояк - они, надеюсь, в состоянии будут квитанцию выписать.

Василий Матуль

Не полиция, а нанополиция.. . И под это уже выделяют бюджет в 20 триллионов рублей

Александр Жирнаков

Вы вообще в какой стране живете? Они просто будут доставлять подозреваемого в отдел и бить, пока не подпишешь чистосердечное признание.