Владимир Михеев

лидер северной кореи решил нанести удар по сша как с ним поступит америка повесит как хуссейна ИЛИ ОТДАСТ ТОЛПЕ НА РАСТЕ

РАСТЕРЗАНИЕ КАК КАДДАФИ

Ан
Андрей

не факт, дорогу молодым...

Ольга

никак

Любасик Болдинова

Какой толпе? Толпа корейцев Обаму на куски порвут если им позволят.

Юрий Шарга

решил, значит нанесет, Каддафи такого не решал, он до конца пытался с сша договориться. а здесь альтернативы нет

Иван Чурилов

за КНДР впряжется Китайская армия

Дашулька

с кореей это не прокатит

Sa
Sajidam

а уже никак милок - лидер КНДР уже распределил места где будет выращивать рис