Виталий Ремизов

мне напекло голову. голова щас немного побаливает а завтра ещё хуже будет, у меня такое было уже. подскажите что делать?

Ро
Роман

компресс на лоб с разведённым уксусом. . помогает хорошо. . пей воду с лимоном

Дима Сидонов

Сначало душик с прохладнай вадой, выпейти чаю горячива, с мёдой,
лимонам) )
патом съещте пару ветоминок типо ревит ундевит,
и сделайте точечный массаж лица
кончиками пальцев сначало за ушами, потом височную часть, лобовую, носовую
закончить возле губ и падбородка.
И пасмареть кинокомедию или уснуть пат тихую музеку) )

Как то так))

Коля

к врачу блин сходи.
с тепловым ударом не в интернет надо лезть а в травмпункт.

срочно!

а вообще на лоб спиртовой компрессик положи, а лучше водочный. спирт при испарении остудит=)