Гена Пролит

стаж 32, 6 мес. есть знак за безупречный труд на ж. д. транспорте 30лет могу ли я получить звание ветеран труда?? 7

Екатерина Лейко

Даже, если не получите это звание, немного потеряете : 351 рубль в месяц ( Самарская область).

Ирина Колкова

За 32 месяца? Проси уж герой России!

Dinara Mirzoeva

Нет, не можите, для получения" ветерана" стаж должен быть -35 лет для женщин и 40 лет для мужчин

Нина Леонтьева

должна быть фед. награда, либо еще поработать придется

Ольга Ерискина

Нужна хотя бы грамота за подписью министра!

Марина

У вас фактически награда предприятия. Она может дать только ветерана регионального значения. Хотя бы грамота министра нужна. Да и стажа немного не хватает.