Ярослав Филиппов

Стаж - 32 года (женщина) . Знак "За безупречный труд на железнодорожном транспорте" ОАО РЖД.

Можно ли претендовать на звание "Ветеран труда" при выходе на пенсию

Мумтоз Мухаков

можешь претендовать даже до выхода на пенсию. только выплаты начнутся после выхода на пенсию

Влад Жуков

Ищите сайт со списком наград, дающих право на звание "Ветеран труда". Если В этом списке есть этот знак, то получите без проблем. Если нет, то глухо.

Ол
Олег

Маловероятно. Нужна Правительственная награда от федерального или регионального гос. органа. А РЖД по сути частная девочка с гос. участием, поэтому их награды в зачёт не пойдут.

Милена Илюшина

Можно, если присвоен этот знак был приказом министерства. Смотрите документы

Вася Скотников

Нет, не можете.

Анастасия Бармина

Зайдите в органы соцзащиты

Alex Klyuykov

Посмотрите в наградном удостоверении кто его подписал. Если начальник РЖД, то нет. Если министр транспорта, то да. А лучше сходите в собес. Там вам все расскажут.

Ася Калимуллина

Должны быть государственные награды или награды на министерском уровне.