Катерина Ионова

По какому Положению ОАО РЖД вступившим в НПФ Благосостояние после 2005 г получают копеечные пенсии независимо от стажа

На транспорте проработала непрерывно 40 лет вступила в НПФ Благосостояние 1 июля 2007 г проплатила взносы от 650 до 1000 руб 5.5 лет при увольнении на пенсию ..вторая. . пенсия всего 520 руб. Сотрудники работавшие со мной но вступившие до 2005 г и проплатившие 4 года получают 2000-2200 руб. В НПФ ссылаются на какое то Положение ОАО РЖД по которому изменился процент начисления для тех кто вступил после 2005 г тогда зачем загоняли и обещали золотые горы и вообще как возможно поделить до 2005 г и после 2005 г неважен стаж не важно сколько проплатил-важен только год вступления разве это справедливо???

=M
=Zmn=- Myxamor

Значит доходность НПФ снизилась, конкретных сумм как я понимаю никто не обещал.