Ал
Алёнка

Здравствуйте! Можно ли узнать о выплате пенсии по потере кормильца? Пенсию получаем с 2005 года на детей, я сама работаю.

Пенсию получаем с 2005 года на детей, я сама работаю. Хотела бы узнать, правильно ли начисляли?

Имя

А сколько вы на одного ребенка получаете?
Там в каких-то случаях на социальную пенсию детей переводят. Сейчас это 5 800 с копейками на человека.

Юльсэн Нефедова

Это надо в ПФ узнавать. Если пенсия маленькая, то добавляют социальную.

Наталья Кикаева

Только в ПФ. Если не доверяете районному, можете написать в ГПФ.

Алексей Куликов

ну разумеется-правильно! у них вообще-то программа для расчета.. затем еще вручную по формуле рассчитывают... возьмите закон и сами рассчитайте.. если есть недоверие... хм.

Светлана Педанова

Наврятли Вы сами сможете разобраться, сходите в ПФР проконсультируйтесь, закон указан в источноке если что))