Юлия

маме не закрывают больничный! 1 больничный открыли в районной больнице, 2й в ростове! (ездили на химиотерапию)!

в районной больнице не закрывают больничный потому что в ростовский не закрыт! а ростовский не закрывают потому что местные (районные) врачи вписали там номер какой то! при обращении к вышестоящему должностному лицу ответили просто не устраивает обращайтесь в суд! Подскажите люди как поступить в данной ситуации и к кому обратиться!

Екатерина Скачкова

а почему нужно закрыть так срочно? может врачам виднее, может группу оформлять будут, или еще не определились, им не выгодно держать вас