Марьям Харламова

После химиотерапии всегда понижается уровень лейкоцитов? У мамы их 1, надо 3,как врач говорит

И как повысить? Или после химии все придет в норму?

Мырза Саматов

Медикаменты, химиотерапия, облучения угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают анемии, иммунодефицит. Нормализация продуктами питания....

Рыбка Золотая

Есть высокоэффективный фитопрепарат Флор-Эссенс (Канада) - восстанавливающее средство в комплексной терапии онкозаболеваний, после лучевой и химиотерапии (реабилитационный период) , Детоксикатор всего организма, очищение крови, восстановление клеток.