Эльмира Якубова

Миелобластный лейкоз, маме 56 лет, врачи делают химиотерапию, принимает гливек. Подскажите излечима ли эта болезнь???

Елена Замотаева

шанс есть всегда, но кроме диагноза вы ничего точно не написали, поэтому сказать ничего нельзя

Ann __

Успех лечения данного заболевания зависит от многих факторов и в основном от самого больного.
1. Лечение должно быть комплексным - включать методы традиционной терапии, фитотерапию и нетрадиционные методы
2. Психологический настрой больного только положительный.
3. Больная должна рассмотреть причину болезни с точки зрения психосоматики и потараться устранить эти причины.
Пишите, помогу. leleklon@bigmir.net

Светлана Белка

надо надеяться, химиотерапия останавливает деление клеток. моей маме 57,2года назад поставили хмл, пьет филахромин (так как гливека нет), анализы вроде бы в норме, но как нам с сестрой сказали врачи, чтоб сильно не обнадеживались, это не излечимо.