Ирена Жвингелайте

сколько платите за мойку машины?

Иван Машкин

250 рублёв

Di
Diana

500-700 рублей, чойто тут за соцопрос

Евгения Енот

По -разному, от 250 до 700

Анатолий Милкин

БЕЗ КОМПЛЕКСА 300 рублей
а с комплеском-600 рублей

Ал
Алексей

не дорого

Юлия

60 рублей

Екатерина Жуплева

zimoj platil 5 ewro za mojku, scha teplo budet bezplatno, predpo4itau mit sam mashcinu swou !

Kuash Kisyakov

Понятия не имею, сколько хотя бы примерно стоит мойка. Всегда только сам, делов то минут на двадцать

Екатерина Зайцева

бесплатно. сам мою.

Ла
Лада

Спеццена -180 рублей, комплекс (кузов+коврики+пылесос салона), Ярославль

Катерина Угняченко

250 коврики и пороги входят.

Стас Барткус

500 р а на даче сам мою
жена на 23 кёрхер подарила

Ирина Нилова

летом сам мою, а зимой не мою

Евгений Батарев

150 р, это если тупо грязь струей сбить, а так и на 1000 намыть можно, если всю драить. Можно и самим помыть, что иногда удается на работе или в деревне - это бесплатно будет.