Natalia Peksheva

ваз 2107 94г подскажите проблема...

1й раз завожу норм вот буквально день постояла.... 2й раз тоже минут 30 поездил на 3й не в какую не хочет.... ремень прокручивается.... но не могу понять почему двигатель не заводится двигатель вроде теплый.... так свечи... щетки и регулятор напряжения новые которые на генератор идут... карбюратор новый... бесконтактную сист. поставил.... новый аккумулятор на 60А... гру ремень хорошо натянут.... генератор вроде дает напряжение вот даже когда аккум снимаешь даже машина лучше работает... вот недавно пытался заехать на гору бац машина глохнет и заводится отказывается.... завели с толкача... еще вот когда вкл музыку обороты скачут...

Сергей Федоров

устала она пора утилизировать

Дмитрий Бурабаев

Хватит уже мучать Тазики. отжили они своё. а твое авто просится сам знаешь куда.

Татьяна Бодягина

Говорите когда музыку включаете обороты скачут это 100% причина в проводке а точнее думаю в монтажном блоке.