Политехника Флексико

1. Жители одного из островов очень любят есть плоды сяньляня. Они выра-щивают их на грядках. Обычно они сажали на грядку

Жители одного из островов очень любят есть плоды сяньляня. Они выра-
щивают их на грядках.
Обычно они сажали на грядку 100 растений, но созревших плодов стало не
хватать на всех.
Они решили проверить, как будет зависеть урожай от того, сколько растений
будет посажено на грядку) )
помогите мне решить?

Юля Паклина

ГДЕ Лёва!!!!

Александр

купите лучше слона)

Макс Стрельченко

Помогу, если объяснишь, что-же всё-же они сажают? И для чего энта штучка.