Ан
Антон

Помогите! Мне приснился странный сон с существом.

Я сидела на берегу с другом, и вдруг из воды поднялся столб чёрной жидкости (я думаю это нефть) ! Потом мы забежали в дом и мой дядя объяснил мне, что это существо зовут Амма-Нутта и убивает всех кто произнесёт её имя. Но когда знаешь, что её зовут Амма-Нутта и видишь её, то непроизвольно произносишь её имя. Потом мои друзья побежали к Амме-Нутте и попытались убить её, но умерли сами. Я побежала вслед за ними и посмотрела на Амму-Нутту. Я не произнесла её имя и убегала от неё. А она кидала мне птиц изо льда. Я их ловила, а внутри птиц лежали какие-то пустые бумажки. Потом я остановилась и подошла к Амме-Нутте. Она сказала, что не хотела никого убивать, и что всё просто вышло из-под контроля. Мы заключили договор - она не появляется днём, а я прихожу к ней ночью. Я проснулась.
Главный вопрос: Что мне делать? Кто Амма-Нутта? Мне верить сну?

Ольга Маренкова

у вас на работе (школа институт) будут неприятности но вы с ними справитесь, а другие нет