Сергей Коханович

ув. экстрасенсы прошу подскажите.... будет ли продвижение в музыкальной индустрии у этого человека

экстрасенсы прошу подскажите... будет ли продвижение в музыкальной индустрии у этого человека

зовут иван 15.10.1992

Денис

.. я сам от 14 октября ( ДЦП-шник ), ..редко но пою с большим удовольствием. Имею только слух. Весы они мастера на многие деликатные вещи : )

До
Дображелаювсем

Да, парень целеустремлен, у него все получится.

Юрий Черепанов

Будет у парня прогресс, но сразу надо настроиться на работу до седьмого пота.

Al
Almaz

конечно будет парень старательный и всегда добивается того чего хочет)
все у него получится
с Уважением