Юл
Юлия

Здравствуйте! Я просто не знаю что со мной происходит! Долги, куча долгов, скандалы, проблемы. Мой мир рушится! как выбраться?

Эльмира

Остановиться. Успокоится. Дать себе передышку. Понять причину. Магическое это действие (сглаз, порча, отворот-приворот) - либо есть реальное разрушительное действие. Откуда оно. От кого. Поняв - действовать, исправлять.

Серебряков Илья

Наталья, попробуйте "провериться" на наличие порчи, сглаза.