Охотник Заудачей

У моей лучшей подруги день рождения 1 апреля.ей исполняется 13. подарок должен быть не дороже 1000 руб.

В её день рождения я хотела бы как нибудь подшутить. например прийти незаметно к ней домой с воздушными шариками и принести подарок или как нибудь ещё. и ещё: она очень любит фотографировать.

С Моторчиком

фотик в эмвидео или в эльдорадо от 600 руб хорошие цифровые

Светлана Васильева

Чехол для фотоаппарата)

Юлиньк@ Лиханова

с бюджетом не очень поэтому ставь на зрелищность. совет, позвони ей с утра и скажи выглянуть в окно а там что то напиши на асфалте шарики гелевые вверх выпусти .для эффектности и неожиданности попроси позвонить ей кого нибудь другого. удачи)))

Катя

Лал, скряга, больше 1000 рублей никак ?

Марина Алаторцева

подари дорогой фотик

Санчелидзе Похеридзе

прийти незаметно к ней домой с шариками.... хммм.. . похоже, с юмором у вас натяжечка)

Назира

Подари большой альбом для фото! Ну и цветы конечно!

Мария Андреева

ну думаю фотоальбомы уходят в прошлое. шарики-выкинутые на ветер деньги. особенно когда они начинают сдуваться-видок гадкий. купи ей в магазине где все по 36 рублей всякой всячины мешок. с косметикой девушке трудно угодить. или поиши что-нибудь в бесплатных купонах на скидку какого-нибудь товара- в итоге вместо 3 тыс потратишь меньше тысячи.