Андрей

у моего попика (кореллы) на крале появился серый нарост, на нем и около него нет перьев. что делать? подскажите пожалуйста

Shahzoda

Я думаю вы имеете в виду нарост не на клюве а на восковице, если так, то это у вашего попугая клещ (кнемидокоптоз) .
Лечить если небудете появятся такие же наросты на лапках и вокруг глаз, птичка может погибнуть.

Светлана Коршикова

Возможно это птичий клещ. Обратитесь к орнитологу.

Ира Ситникова

Мужик писать научись:)) )