Мерим Сыдыгалиева

Как скачать файлы определенного формата с сайта (целой вязанкой) и какой программой это сделать

Надоело качать книги в формате fb2 по одной штучке, можно ли направить на ссылку сайта и что бы программа сама скачала все файлы этого формата

Фаррахов

Offline Explorer тебе в помощь. Сливает сайты от А до Я. В фильтре ставь качать только .FB2 и жми скачать