Антон

подскожите пожалуста самую страшную игру плиз .

**
*romeo *

dead space, silent hill, slander, и может resident evil 1-6, ещё doom 2-3 и пила!!!! обсирайся сколько душе влезит!!!! ХD

Ва
Вася

Амнезия Зе дарк дисцент

Сергей

слендермен/дум/феар (страх)

Елена Мальцева

Мальчик, самая страшная игра называется взрослая самостоятельная жизнь, если ты сейчас не перестанешь заниматься ерундой и не начнешь развиваться, то тебя в этой игре убьют, либо страхи, либо неудачи, либо общество. Лучше читай больше, а не в компьютер играй!