Сергей Рогожин

Проблемы с установкой Fallout 3 Maximum Edition.

Устанавливаю игру. Сначала установка идет отлично. Устанавливается Games for Windows - LIVE. После этого распаковывается архив - первые 5 минут, а потом БАЦ! Ошибка - Установка прервана! Подскажите!. . Если кто - то сталкивался с такой проблемой и как ее решить! Помогите очень надо...

Дмитрий Монастырев

лицуха? -выкинь в топку етот мусор и скачай нормальный репак от известной команды!
кривая пиратка? -выкинь в топку етот мусор и скачай нормальный репак от известной команды!

M/
Mихаил ////

скачай другую пиратку !!!и желательно без виндус лайф

Андрей

Качай другой репак. Даже на пиратке, имея ключ, можно спокойно играть с этим Лайвом, долбаным.. . там защита вроде только для сети