Azamat Mamedov

Отдых загородом Санкт Петербурга на сутки. спа отель с сауной и бассейном.

Хочется отдохнуть в сауне с бассейном и остаться на ночь)

Natalia Smodleva

И где, собственно, вопрос ?

Наталья Иванникова

Есть вроде как такое место - Муринские бани «Уютная». Хотя все таки мне кажется что выгоднее и более оправдано будет именно в отеле и остановится.
Сама же баня сдается как раз на длительное время, за 3 часа у них придется выложить десяток тысяч рублей. Но в любом случае, с учетом комфорта который они предлагают, уверенна что такая банька уж точно себя оправдает, да и останется о таком отдыхе отличные впечатления.