Абдылазова Омуркан

Оцените рацион питания:) ) Сколько тут примерно калорий выходит за день?:))

Завтрак: каша (гречка, овсянка с фруктами, манка)
Перекус: яблоко
Обед и ужин: фруктовый салат или смузи, в основном из бананов, киви, яблок.
Чай только зеленый листовой. Без сахара.

Алёнка Скалкина

гречка 335 ккал/100гр, овсянка 383, манная 328. Яблоко 45 ккал/100гр (учтём, что зелёные яблоки сжигают жир) , банан 95, киви 35. Я бы на таком рационе долго не продержалась. Хотябы отварное куринное филе на обед добавить бы, или овощные супы.

Марго

да зачем считать калории? и так все понятно, вы будете худеть!
нужно дробное питание. при нем ускоряется обмен веществ
также спорт поможет его ускорить. удачи!