Виталий Ремизов

Врачи, помогите (((

Здравствуйте. Мне 22 года, в субботу 23 марта первый раз с друзьями покурил траву и выпил 1 литр пива. И на сколько я понял по ощущениям это был спайс.... Первые пол часа было очень плохо, притупилось зрение, слух, еле мог стоять на ногах, была имитация боли в голове, и было невыносимо страшно, немного подташнивало. Но я отдавал себе отчет в том, что это эффект травы, что всё пройдет и сидел смотрел на время, ждал пока пройдет пол часа и меня отпустит. Так вот до сих пор у меня осталось какое-то странное ощущение в голове. Выражается это в том, что я постоянно в нервном напряжении, меня немного подергивает, появилась рассеянность, очень трудно получается на чем-нибудь сосредоточиться, ощущение как будто я отупел, зрение вроде как стало хуже, и постоянно присутствует чувство паники за то, что с мозгом происходит что-то ненормально, вдруг это не пройдет, и придется обращаться в наркологиюЮ и узнают родители, и поставят на учет и т. д. и т. п.... В общем мне очень страшно. Вчера начал читать об этом в интернете, и вообще накрыло.... Такая паника в голове. Ходил сегодня в полилинику мерил давление. 120 на 80, как и всегда. Вчера купил таблетки Новопассит, выпил одну, но по-моему стало еще хуже. КТО РАЗБИРАЕТСЯ в этом, ПОЖАЛУЙСТА, скажите, что со мной, чем это черевато и что мне делать. ПОЖАЛУЙСТА. Скажите, можно ли придти с такой проблемой к невропатологу или психиатру? Не поставят ли меня на учет? Дайте совет, что делать ((((

Анна Разорёнова

кто за вас возьмет на себя ответственность? чем больше будете тянуть, тем хуже будет, идите к частному врачу

Андрей Лушников

Отравился. Передозировка. Сильно страшного ничего нет, но купи ноотропил и пей по 2 капсулы 3 раза в день 2 недели, а еще займись йогой, она успокаивает. Особенно нужны пранаямы - дыхательные упражнения йоги. В интернете их полно.
И, впредь в дурные компании не ходи и дуракам не подражай.