Лена Богданова

вы не врачи. но мне будет спокойнее. помогите

третий день у меня какая-то непонятная инфекция.
а именно: в течение дня я чувствую себя нормально, иногда чувствую тошноту.
но самое главное я третью ночь кашляю до задыхания.
НО! у меня нет температура-единственное что-у меня опухла правая миндалина-НО ОНА НЕ БОЛИТ.
самое мучительное кашель, который достоёт ночью.
сегодня приходила врач и сказала банально что это простуда
но не соплей не температуры нет.
только вот вышеперечисленные симптомы
А ЕЩЁ:по утрам когда кашляю-выходит зеленая мокрота. совсем немного

что это? и кааак лечить?
антибиотики пить не хочется (

Амина Самадова

Успокойся. Зеленая мокрота по утрам - воспаление легких. Смертность без антибиотиков 80%. Спи спокойно.

Мария

лимонная кислота =3 поднимает температуру до 40ка, сидим под одеялом, выжигаем вражину в телесах

Константин Сеткин

выпей 3 рюмки водки перед сном а лучше 4 и к утру кроме легкого похмелья никаких симптомов не будет

Венера Палашкина

это простуда.. но без антибиотиков не избавитесь.. или получите какое либо осложнение

El
Elena

Не, без антибиотиков не обойтись

Алексей Маширин

Это может оказаться аллергия. Есть вариант с отеком в горле -- очень опасный. Лучше срочно обратиться к врачу-аллергологу.

Есть аллергии на холод -- осеннее время.
Есть -- на бытовую пыль, клещи, содержащиеся в постельном белье, подушках, книгах. Клещи тоже активизируются осенью, пока нет или недостаточно отопления.