Stasevich Parketisto

Как обзавестись семьёй,если та, единственная, от которой я хочу детей и жениться-американская актриса?Другая не нужна

Ра
Раушана

что вас затрудняет все бросить и уехать туда на ее поиски?

Дина

Если есть деньги, то это не проблема.

Ек
Екатерина

Давай познакомлю, она у меня в друзьях на одноклассниках.

Галина

так и обзавестись, все бросить, ехать в Америку и добиваться своего счастья

Анютка

мы все влюбляемся в артистов иногда но ведь они недосягаемы увы !лучше все-таки обращать внимание на тех людей которые живут с нами рядом!я вот например влюблена в хью лори а что толку?такое чувство все равно обречено на безответность