Евгения Новикова

Как обзавестись девушкой, наконец женой. Что для этого нужно? Почему она не приходит?

Ну, кто адекватней всего меня осенить. Если собрались на пустой треп -тогда вам в кабак!

Турдукулов Медетбек

Я тебя уверяю, - в ближайшее время, тебе это не грозит!

Юлия Черная

Твоя жизнь - это твоя жизнь! Никто в ней без твоего позволения появиться не сможет! Это ты делаешь так, что один человек становится другом, а иного ты на дух не переносишь.. .

С женой тоже самое.. . Ты сам виноват в том, что с тобой происходит. И не думай о женитьбе, этим ты скорее отпугнёшь. Наберись терпения просто знакомься. Где? Не будь баобабом.. . Точно не в клубах, можно в кафе или ресторане, только если не все столики заняты и девушка сидит одна.. . Не забывай посматривать на правый безымянный.. . В противном случае можешь нарваться.. .

Вообщем - если учить, то это длительный процесс и исправлять нужно не столько тебя внешнего, сколько - внутреннего. Тут проблемы душевного плана.. . У тебя предостаточно барьеров, а они как правило являются следствием комплексов.. . Возможно, ты этого не признаешь, но мне твои признания и не нужны.. . Это у тебя исходит ещё с юношества, а конкретней - с первым "ожогом", который ты получил.. .

Вообщем, давай меняйся.. . Отпусти прошлое и "забей" на промахи (как говорит молодёжь).. . ))))

Танечка Волошко

Ну ты и даешь :))) она что вещчь какая? ..обзавестись.... соответствуй, и все твое к тебе придет :)))

Элмира Нурбай Кызы

А вы сами уверены что вы этого хотите или вам это нужно? Может вы просто пляшете под дудку общественности которые назвали себя людьми но выдерживают только форму но не содержание? Определитесь сами чего же вы хотите на самом деле и вам больше не понадобится задавать такие вопросы.

Максим Вертипрахов

Она Сама не придет. Ее надо взять за шкирку и привести

Андрей Новичков

Зарегистрироваться на сайтах знакомств )

Александр Кирюхин

Постоить гороскоп. Там это видно.

Шеннепей

Тебе нужны дЭньги. потенцЫя. или достаточно просто доброе сердце

Татьяна Марченко

Вот это прочтите - и будете знать о том, что же примерно Вам нужно, наверное:
http://www.realisti.ru/main/love?id=53