Ирина Колкова

объясните мне тупой.. что значат слова парня " Канает дискографию качать. Да-да) " ???

.что значат слова парня " Канает дискографию качать. Да-да) "

Татьяна Коровкина

ну короче в реале поцик сказал что музло по мазе можно хапать целиком и топыриться

Дарья

это типа что на до скачать все альбомы данного исполнителя. дискография - антология альбомов (полное собрание)

Лис Лисицын

В дискографию входят все альбомы, компиляции и живые выступления данного исполнителя в комплекте с каверами...)))