Каха Coach

Неровный рост волос (корова лизнула как говорится)

У меня на лбу с одной стороны волосы растут вверх. Получается мохор, который всегда топорщится чтобы с ним не делали. Можно ли как-то изменить напрвление волос в этой маленькой области? с левой стороны волосы растут обычно как надо а справой зализ ( ужас.. . чёлку сделала было дело торчала из-за этого так как волосы растут так из-за этого. на бок делаю волосы чтобы его закрыть смотрится неэстетично и сразу видно что как будто волосы с одной половина головы на другую переложила
вообщем мучаюсь я с этими волосами . ровный рядок даже если и получается то с одной стороны сразу видно неровности на голове . думала уже может какая пересадка... глупости всё это наверно. может чёлку как нибудь наискось выстричь? либо парикмахер что то подскажет? просто всегда мечтала о длинных прямых волосах

Веталий

укладывай) вот меня оболванили так что у меня везде волосы разной длинны, я тоже хочу длинные) терпеть придется как и я пока длиннее не будет

Дмитрий Кислов

укладывать пенкой, воском эту прядь