Антон Суворов

В Израиле появились кошерные сигареты. Бог ищет пути навредить своему первому народу?

Елена Сивохина

главное: не возжелай папироски ближнего своего

Merei

Бог здесь явно не причем, не стоит выставлять свое непонимание ( неверие) на общий показ.

Анастасия Тришечкина

Это происки израильских арабов. Специально сбивают цену за счёт Саудовских секретных дотаций и называют сигареты кошерными.

Татьяна

Там и свинина есть, одобренная кашрутом. Так что - не удивляйтесь.

Ксения Прокофьева

Ну да! Богу больше делать, как будто, нечего. Только сигареты для евреев делать!!!

Па
Паша

В Израиле сигареты ВСЕГДА были кашерныни, но вредными.

Ан
Анаис

Бог и Израиль - Сейчас НЕ совместимы!