Аленка Лысенко

Народ Израиля был земным народом Божьим. а Церковь небесным народом Бога. Идолы Израиля были явными, а каковы идолы в

христианстве?
.а ведь есть, только не так явно как в Израиле и их увидеть нужно глубокое духовное чутье под водительством Духа и Дух говорит церквям и для тех кто способен слышать.

Надежда Салтыкова

Ну не знаю, по моему они вполне явны и осязаемы, эти идолы - всякие там особо почитаемые иконы

Ирина Солошенко

У христиан нет идолов, иначе не христиане

E Кайрбек

Важно говорить не о чужих идолах, а о своих! "Умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которые есть идолослужение"!..."Имеющий уши, да слышит"!...