*K
*** Karri ***

есть ли такая статья об освобождении от службы в армии : ст. 32

Дмитрий Костюченко

от службы в армии освобождают инвалидов, призывников с пристарелами родителями-иждивенцами, или родителями инвалидами, отцов -одиночек, а также отцов двоих детей. насчет детей -могли и отменить такое положение. всем остаьным могут предоставить отсрочку по тем или иным причинам. не служат студенты вызов с военной кафедрой. они проходят учения.

Pupkov Pupkov

№ 53 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» от 28. 03.1998 ст23-24

Сергей

Статья 32 это наверное из Расписания болезней означающая глаукому, с которой как раз в любом случае освобождают от призыва.

Виктор Березовский

Да, есть. Эта статья обозначает глаукому.