Anton Gordienko

где безопаснее расположить детское кресло в авто--за водителем -за пассажиром или по середине?

Надежда Булкина

Считается что самое безопасное место сзади - за водителем так как при лобовом столкновении обычно подставляется пассажирская сторона

Ол
Оленька

яб сказал что при любом столкновении водитель инстиктивно подставляет правый борт. но как говорится, не бывает двух одинаковых ДТП