Светлана Гудименко

Есть ли какие-нибудь поездные единые (на весь транспорт) в Спб на весь месяц

Сколько стоит и есть ли какие-нибудь скидки для студентов?

Bobur Qodirov

Есть. Единый билет на трамвай, троллейбус, муниципальный автобус и метро 2040 рублей в месяц, для студентов Санкт-Петербурга - 725 руб.

На проездные в зависимости от типа стоит запрет на повторное предъявление 10-30 минут, ограничение - 70 поездок на метро, наземный транспорт - без ограничений.

Сергей Третьяк

Студенты дневного отделения получают проездной и все .
Единый студенческий проездной билет на месяц
Стоимость 725 руб
Количество поездок в метрополитене 70, в наземном транспорте – не ограничено
Дату начала срока действия можно выбрать с текущей даты в течение 2-х месяцев

Документы при покупке
- студенческий билет для продления проездного билета.
- cтуденческий билет, паспорт или свидетельство о рождении для приобретения носителя.

Виды носителей

БСК учащегося

ISIC

БСК “ПРО100″

G!
Gunner !!!

Удостоверение депутата ГДРФ

Анна Павлова

Наталья Балбуцкая права, но важно сказать это к студентам Питера относится ..остальные на общих основаниях могут купить проездной на все виды транспорта по общей цене