Алеся Кабаева

На каком транспорте добраться от удельной до пискарёвского кладбища в СПБ

Cr
Crux

Автобус № 123 идёт мимо станции метро "Озерки", так что ответ неполный. Ну я красноречием разражаться не люблю:
http://openstreetmap.ru/#map=14/59.9943/30.3997&layer=ST - посмотри транспортную карту.

Гуля Смирнова

до остановки еще надо дойти полтора километра до проспекта Тореза . если без ПЕРЕСАДОК нужно доехать !!!Это разные ветки железной дороги, можно использовать пересадки - через площадь Мужества потом ехать или через Академическую - там есть прямой транспорт до кладбища .

Автобусы80,123МаршруткаК123

12 остановок, 16 мин