Виктория Иванова

доброй ночи, подскажите, каким транспортом добраться с ж/д вокзала до лычаковского кладбища (Львов), спасибо

Алексей Шишов

на львовском сапсане

Алексей Громов

На 29-й маршрутке доехать до Таможенной площади, там пересесть на 7-й трамвай и до Погулянки.

Можно на 15-й маршрутке от пригородного вокзала доехать до ул. Ирсифа Слепого, но там ещё пешком надо минут 10-15 идти.

Eugene Lemekhov

ночью на кладбище нельзя

Юлия Грязнова

Мне кажется, что эффективнее спросить на вокзале.

Рустам

С вокзала на трамвае номер 1 до центра, пересесть на трамв. 2 до площ. Галицкой, пересесть на трамв. 7 до Лычаковского. Остановка напротив входа.