Ma
Marina

Не станет ли кошка ходить в дом. туалет другой кошки, просто одна уличная, а вторая домашняя?

У меня есть кошка, ей 2 года, а планирую завести еще одну. Моя кошка уличная, а хочу домашнюю. Как вы думаете, не станет ли моя уличная киса ходить в дом. туалет второй домашней кошечки? И вообще, уживутся ли они?

Ирина

у каждой кошки свой характер, и вопрос: уживутся ли они, не имеет на данный момент ответа, поскольку они могут как ужиться, так и нет. Лучше, если обе кошки будут стрерилизованы, т. к. это снижает риск агрессивных реакций дру на друга. Что касается туалета, то такое может случиться, хотя и маловероятно. Обеих кошек придется привить.

Рустам Курбанов

У нас был кот. Принесли другого ещё котёнка. Малявка как унюхал, где старшего кота лоток, так туда и "сходил". И всегда стал туда ходить. Красота!

Ирина Соболева

У нас ходит одна, хоть я и запрещаю это делать ( просто это кошка бабушки, она гуляет на улице и ленится выходить, а если она сходит в лоток, то моя перестает его посещать и ходит около него )

На
Натали

У нас несколько кошек и котов. Лотки стоят в туалете. Общие. Когда в доме появлялось очередное животное, некоторые из хвостатых не давали ему пройти к лотку. Перекрывали вход в туалет, устраивали засаду. В наше отсутствие появлялись лужи в коридоре. Проводилась воспитательно-разъяснительная работа в прайде, и со временем все налаживалось. Любить надо всех и показывать им это, чтобы не ревновали. Характеры у всех разные, но уживаются.