Алексеи Нет

Жены, вам нравится когда чужая девушка лезет в ваши отношения и пытается забрать к себе вашего мужа? Как вы отреагируете?

Я просто просил.

Jackk

Жёстко отреагирую. А вообще-то мужчине решать. Он же не телёнок на верёвочке. Не захочет - не уведут.

Галина Ким

Вообще не понимаю! Как это забрать? Он вещь что ли? Дом2, блин!

Настя Шмелева

Как это может нравиться, как можно забрать я тоже не понимаю! Волосешки повыщипываю на всех местах, да и всего делов!

Наталья Дюрина

Это, конечно, никому не нравится, ну а что поделать если муж выбрал другую?!

Di
Diana

Пасть порву, моргалы выколю, при чем обоим)) ) шучу)) ) полагаю, насильно милой быть нельзя, так что отпущу на все четыре стороны)))) нет смысла бороться за того, кто тебя не достоин)))))

Ирина Корниенко

- Бабушка, а кто такая любовница?
- Ой, внученька - это воровка!
- А что она ворует, все что плохо лежит?
- Нет, внученька, все что хорошо стоит!

Любящий и умный муж никогда не подставит свою жену под атаки своей любовницы. Покой семьи - на первом и главном месте.
Если кто-то начнет лезть в семью - я не знаю как отреагирую, даже не хочу об этом думать, страшно об этом думать....

Юлия

Простите, а мужчина, что-вещь? Что его забрать можно. Если такой мужчина, что его любая девушка может забрать-тогда, лучше пусть заберет. Мы себе найдем другого, самостоятельного! ! Кого нельзя будетзабрать!!

Иван Асташов

Мужчина должен сам решить. При этом понимая, что шанса на ошибку нет, мосты сожжены будут. Мне лично всё равно, если муж мой уйдёт, значит судьба, если я его и люблю сильно