Сергей Пешехонцев

Как на HTC diser SV перекинуть приложения с телефона на флешку. в настройках нет кнопки "переместить на SD карту"

в настройках нет кнопки "переместить на SD карту"

Алексио

У меня другой смартфон.
Работает на OS Android.
В Андроид-Маркете (сейчас он вроде бы Play Market) много разных приложений. Что-то скачивала, затем удаляла, искала новые.
Что-то находила и для этих целей.
Если у Вас другая OS, то и там должен быть какой-нибудь Маркет. Там и ищите нужное приложение.
Только надо учесть, что не все приложения устанавливаются на флешку.
Одни устанавливаются только на телефон, другие - сразу на флешку, третьи надо переносить на флешку, а четвёртые "делятся" на части- и на флешку, и на телефон.