Людмила Абазина

Живу в общаге, воспитка требует на ночь не закрываться, ещё ходит и проверяет, свет включать нельзя!

учить нельзя, а я ещё и голым сплю, и ноут у меня тут лежит, могут ведь и украсть! Имеет ли она право так делать! Ну заходить и не довать закрываться?

И так ко всем комнотам

Рома

Экономия электроэнергии)

Елена Зимина

Ждите её на романтический ужин при свечах 🙂

Иван

Чем же вызвана такая немилость, неспрста это все, Вы первые начали, Вам и думать, как "воспитку" переубедить, что Вы-БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТЕ!

Олег *

Се ля ви.