Наталия Денисенко

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем различия данных специальностей (кроме названия)

Электрослесарь (слесарь) дежурный и по ремонту оборудования; слесарь по ремонту электрооборудования

Без Умец

дежурный электро слесарь в цехе. Сломался станок, он подошел, отремонтировал. А слесарь по ремонту электро оборудования сидит у себя в каморке. Какая то комната. Ему приносят туда детали для ремонта. К примеру двигатель. Он отремонтировал. Крышку не может закрыть. Болт не садится. Он просверлил нужное отверстие и закрыл. Так что он и электро оборудование починил и слесарное дело сделал.