Марина Васильева

Хитаровская планировка квартиры, что это такое?

Просматривая сайты Новокузнецких агентств недвижимости заинтересовалась данным видом планировки квартир, но что это такое нигде пояснений нет. Подскажите пожалуйста, что же это все таки за "зверь" такой Хитаровская планировка? Как расположены комнаты приданном виде планировки? Ее преимущества и недостатки? хитаровская планировка

Vesna

видно по названию улицы расположения объекта - похоже на местный непереводимый диалект