Игорь Бабаев

Как думайте стоит ли купить этот велотренажёр? (3100)

Велотренажер Body Sculpture SE-1310 - Характеристики
Общие
ТипвертикальныйМаксимальный вес пользователя100 кг кгВозможность профессионального использованиянетТип питания компьютераот сети
Функции и режимы работы
Система нагрузкиременнаяИзмерение пульсадаТренировка по временинетТренировка по расстояниюнетФитнес-оценканетВозможность программирования тренировкинет
Информация о тренировке
Отображение времени тренировки в целевой зонедаОтображение текущей скоростидаОтображение расхода калорийдаОтображение пройденного расстоянияда
Конструкция и дизайн
Регулировка сидения по вертикалидаРегулировка угла наклона рулянетРемешки на педаляхдаКомпенсаторы неровности поладаВозможность подключения к кардиографунетВозможность подключения к компьютерунетCOM-портнет
Кардиодатчик
Тип кардиодатчикавстроенныйРасположение кардиодатчикана руле
Размеры и вес
Вес12.5 кг

Фаррахов

тренажер хороший, но лучше заняться чем-то полезней ( бег, плавание)

Ivann Peroff

да стоит хорошая вещь

Анна Карбовская

Лучше велосипед купи настоящий