Виталий Галаганов

Собачку какую маленькую умненькую, чтоб как кошка ела, не болела, простенькую знаете ?

Колян

пудель, так как все эти вот сейчас выведенные декоративные породы собак особым умом не обладают, так поиграть, поскулить, а пудель все таки не совсем "изуродованный" вид, к тому он менее болезненный

Артур

вельш-корги

Nefillim

Русский той.

Инга Данилова

вон обычные дворняжки маленькие. Они и живут дольше всех породистых.

Надежда Дюльгерова

Плюшевую, они не болеют и выгуливать не нужно)) ) А если интерактивную купите, она умненькая и вас научит)))

Виктория

шпиц памеранский, маленький как кошка и кушает также, но он пушистый, шерсть надо вычесывать каждый день, на улицу можно выводить 2 раза в сутки утром и вечером

Га
Галина

У вас есть приюты для безхозных собак? Можно пойти туда и подобрать молоденькую маленькую дворняжку. У нас в городе несколько таких приютов и многие люди берут там себе собак. Я вот нескольких знаю, у кого собаки из приютов.