Анастасия Кабанова

как отформатировать флэшку-не стирается папка с какими-то квадратиками, точками, вопросами... help!!!

Р*
Рушана ************

мой компьютер, нажимаешь на флэшке правой кнопкой мыши и выбираешь форматировать

Ирина Федорова

никак. Когда форматируешь что либо удаляются все данные с носителя

Анна Платонова

Из диспетчера дисков удалить раздел и снова его создать. Это гарантированный вариант.

Ан
Антон

попробуй этими прогами - JetFlash Recovery Tool и USB Format

Арина Кривошеина

Проверить комп на вирусы.
Возможно, вирус записывается на флэшку сразу после ее форматирования.

Андрей Власов

Проверьте флэшку:
правой кнопкой свойства-сервис-проверка диска,
поставить обе галки галки
и ок.